Datos generales de los trabajadores que laboran en la Oficina de Sistema de Bibliotecas

OFICINA Y DATOS DEL PERSONAL E-MAIL
Jefatura Docente  
Dr. Jorge Omar Plasencia Alvarez jplasencia@unitru.edu.pe
Secretaría  
Téc. Liliana Medina Alvites lmedina@unitru.edu.pe
Oficina Técnica de Procesamiento de la Información  
Blgo. Rosa Vásquez Acuña rvasquez@unitru.edu.pe
Clasificación y Catalogación  
Lic. Javier Rivera Rodríguez jrivera@unitru.edu.pe
Lic. Carlos Jose Vidal Aguilar carlvid_ag@hotmail.com
Computo y Administración de la Información  
Lic. Elmer Luis Sánchez Gambini esanchezg@unitru.edu.pe
Ing. Oliver Velásquez Martínez ovelasquezm@unitru.edu.pe
Biblioteca Central  
Dirección  
Ing. Wilson Portocarrero Cádenas wportocarrero@unitru.edu.pe
Personal de Biblioteca Central  
Lic. Wilder Castañeda Gálvez wgalvez@unitru.edu.pe
Téc. Segundo Eloy Leyton Merino sleyton@unitru.edu.pe
Téc. Luis Enrique Miñano Gutiérrez emgutierrez@unitru.edu.pe
Téc. Erlinda Soto García esoto@unitru.edu.pe
Personal de Hemeroteca  
Blga. Irene Rivera Carpio irivera@unitru.edu.pe
Lic. Hermila Huancas Ramos hhuancas@unitru.edu.pe
Lic. Guillermo Garrido Suarez guimogarrido@hotmail.com